Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
mariamasurnak
Отправлено: 15 Сентября, 2021 - 16:30:15
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Май 2021  
Карма 0

здаров мужики. посоветуйте хороший источник с обьявлениями о продаже авто. буду благодарен))

vas.gurskyi
Отправлено: 16 Сентября, 2021 - 09:44:01
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Май 2021  
Карма 0

добрый день. если хотите продать авто, то это можно сделать через сайт Декспенс и довольно быстро . просто разместите свое объявление и ждите звонков. там разные автомобили б/у выставляют, и пусть ваш пополнит список)) и в скором времени кто-то захочет купить авто у вас, если предложение выгодное))

Arkasha
Отправлено: 16 Сентября, 2021 - 14:33:35
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 494
Дата рег-ции: Март 2019  
Карма 0

Да по сути найти автомобиль можно где угодно, а вот выбрать хороший - другая история , не мало я попадал с покупками ... Щас стал на СТО проверенное возить все автомобили , которые покупаю, для проверки. Держите, может куму нужно будет https://ukrparts.com.ua/sto/ )

Durama
Отправлено: 29 Сентября, 2021 - 07:28:13
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Карма 0

В целом если говорить про б/у авто, а также про покупку и продажу их, то стоит брать во внимание универсальный источник, через который практично узнать все данные, а также найти и оплатить штрафы оперативно. Конкретно по ссылке детальный мануал, при этом стоит отметить только актуальные источники и официальные, с помощью которых сэкономить время и затраты будет грамотно.

Martin85
Отправлено: 29 Ноября, 2021 - 22:44:53
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 122
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Карма 0

Та ну авто ру на сколько я знаю самый лучший в этом плане. А вообще если покупать. то я сторонник новых авто, так на много спокойнее, вот на данный момент присматриваю что можно купить, читаю новости https://auto-nrg.com/news и выбираю варианты.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Автозапчасти »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.