Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Barbarossia
Отправлено: 12 Июля, 2019 - 18:06:18
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 256
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Карма 0

У нас в семье этот ужас длился восемь лет!!! Мой старший брат служил в Харькове, откуда и привез свою уже готовую зависимость. С тех пор все пошло наперекосяк, он вынес из квартиры все более-менее ценное, мама теперь постоянно по больницам. А три года назад произошел полный крах, брата посадили в тюрьму, срок правда не большой, всего 6 месяцев, но хватило всем и под завязку. Он вышел и мы стали искать где есть наркологические клиники Киева , потому видно было, что Михаил сам устал и хочет остановиться, но не может. Что мы только не пробовали! И все равно через время, совсем непродолжительное, все повторялось. Мои друзья дали сайт https://stop-zavisimost.com/lech...eskij-dispanser/ . Мы как на свет все народились. Михаил теперь работает, прошло уже 2 месяца! "Друзей" всех прогнал, хотя какие же это были друзья, теперь снова общается с музыкантами (он сам музыкант, гитарист).

Virtosoft
Отправлено: 13 Июля, 2019 - 17:56:05
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Май 2019  
Карма 0

У меня сослуживец так после дембеля чудил, не давал никому покоя, постоянно жена нас просила подъехать поговорить, полицию вызывала. а потом кто то посоветовал ей обратиться к психологу, но друг естественно начал кричать, что он никуда не поедет и тогда она нашла статью https://5psy.ru/samorazvitie/onl...sy-i-minusy.html о помощи психолога онлайн и другу уже просто не было куда деваться. И могу сказать, что через какое то время ему психолог все таки помог.

Redje
Отправлено: 04 Сентября, 2019 - 15:23:45
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2019  
Карма 0

Virtosoft

Здравствуйте!
Я так понимаю, вы занимаетесь крауд-ссылками?
Как можно с вами связаться, у меня есть потребность в данных услугах.

(Отредактировано автором: 04 Сентября, 2019 - 15:24:28)

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Закупки в Европе »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.