Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
olfik
Отправлено: 30 Августа, 2021 - 17:08:48
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 36
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Карма 0

Почему одни едят сколько хотят и при этом худышки, а другие во всём стараются ограничивать себя, а вес не уходит?

klink
Отправлено: 02 Сентября, 2021 - 12:40:27
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 46
Дата рег-ции: Май 2019  
Карма 0

Ну потому что обмен веществ у всех разный. А еще может у кого-то лишний вес так сказать "наследственный", а у кого-то он может быть из-за гормональных сбоев или других проблем со здоровьем.
Думаю не лишним будет провериться у врача (у эндокринолога). И если дело не в здоровье, тогда уже обратиться к диетологу, для составления схемы питания.
А то если будете впустую нервничать по поводу веса, то можно и расстройство пищевого поведения https://bezugla.pro/ru/pytanye-pry-rpp/ заработать - и опять же, нужно будет идти к диетологу.

linochkaasti
Отправлено: 30 Ноября, 2021 - 05:44:22
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 90
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0

olfik пишет:
Почему одни едят сколько хотят и при этом худышки, а другие во всём стараются ограничивать себя, а вес не уходит?

Да, проблемы с лишний весом знакомы многим... Что я только не перепробовала, а реальный результат ощутила только после полной абдоминопластики с транспозицией пупка - https://andreykharkov.com/servic...spoziciej-pupka/ Обращалась к услугам Андрея Леонидовича Харькова, опытный врач, сделал все в лучшем виде. наконец-таки я могу с удовольствием смотреть на себя в зеркало. Радость

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Закупки в Европе »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.