Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Greyparks
Отправлено: 05 Октября, 2018 - 16:59:21
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: Апр. 2019  
Карма 0

Работа меня почему то совершенно не ищет. Или может я такой человек, что заслужил зарплату за 100 -200 долларов. И выше ни как. Уже и не знаю что мне думать. Одна печаль какая то в этой жизни. Вообщем ищу сейчас работу в Гомеле желательно с оплатой от 500 долларов в месяц. Так что бы можно было спокойно работать и зарабатывать. Как найти для себя работу по такой цене? Реально ли?

noramiller
Отправлено: 07 Октября, 2018 - 17:22:55
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Карма 0

Реально. Но только с нормальным образованием и знаниями

boryaBaify
Отправлено: 07 Октября, 2018 - 19:21:20
Post Id

Покинул форум
Дата рег-ции: Май 2019  
Карма 0

А по какой специальности ищете?

nfyzBaify
Отправлено: 21 Октября, 2018 - 17:27:28
Post Id

Покинул форум
Карма 0

Не работа должна вас искать а вы работу а вакансии в Гомеле можно найти на хорошем сайте лично моим знакомым он помог благодаря этому сайту они очень быстро нашли работу в Гомеле ну и конечно смотря какое у вас образование и стаж я тоже хочу найти вакансию в Гомеле с хорошей оплатой но нужно еще подучиться что бы найти более достойную вакансию в Гомеле в принципе и город хороший и хочется там обосноваться вот осталось только работу найти тоже воспользуюсь этим сайтом там очень много предложений о работе может и найду что то подходящее и для себя а если у вас хорошее образование то думаю что вы уж точно найдете вакансию в Гомеле желаю вам успехов.

(Отредактировано автором: 21 Октября, 2018 - 17:29:13)

Georgii
Отправлено: 26 Октября, 2018 - 12:15:19
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0

100-200 долларов в месяц по нынешним временам - это ни о чем. Особенно для тех кто в городе проживает. Такие цены на все. Думаю вам нужно пересмотреть систему вашего поиска. Что то делаете не так. Может на собеседовании что то не то сказали ? или в резюме что то не то указали. пересмотрите еще и свой подход.

alexais
Отправлено: 26 Октября, 2018 - 15:21:11
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Карма 0

Блин да куча работ, выбирай на вкус и цвет, хочешь физический труд, хочешь умственный,
А вот с запросами про 500 баксов по сложнее, учится надо было в своё время- наверняка взрослые говорили, хотя и я сам такой, ни сколько не лучше. Но сейчас по проще- есть интернет, есть мнго всяких сервисов по поиску работы, один из таких помошников
http://gomel.gorodrabot.by, нормальный сайт- пиши, что тебе нужно- выдаст.Удачи впоисках.Планку-то не загибай. Иногда лишние деньги во зло. На себе испытал. Главное , чтобы работа нравилась- остальное приложится. ГЛАВНО НЕ БУХАТЬ!!!

(Отредактировано автором: 26 Октября, 2018 - 15:34:08)

nfyzBaify
Отправлено: 31 Октября, 2018 - 03:05:27
Post Id

Покинул форум
Карма 0

Конечно всем бы хотелось спокойно сидеть и зарабатывать по пятьсот долларов но для того что бы зарабатывать такие деньги нужно учиться и зарабатывать а не получать как все сейчас хотят ничего не делать и получать хорошую зарплату а вакансию в Гомеле можно найти на сайте город работ этот сайт действительно хороший и с его помощью можно найти вакансию в Гомеле по своим талантам и возможностям ну а на какую зарплату идти работать вам решать или можно сначала доучиться ну или во время работу можно поднимать свою квалификацию так что если есть желание найти вакансию о работе то ее можно всегда найти было бы желание.

yfcntyfBaify
Отправлено: 31 Октября, 2018 - 18:22:01
Post Id

Покинул форум
Карма 0

Да, работодатели как сговорились на эту тему, ели ты работаешь кем то то заработная платы везде одинаковая, а вот требования везде разные, и действительно где найти хорошую работу неизвестно, кому как повезет, но думаю пытаться надо искать, менять может что то и получиться, хотя я уже подумываю, попробовать все свободное время тратить на работу в интернете, может что то и выйдет.

nfyzBaify
Отправлено: 07 Ноября, 2018 - 16:34:59
Post Id

Покинул форум
Карма 0

Конечно выйдет сейчас в интернете очень много видео и другой информации на эту тему а работу в Гомеле всегда можно найти особенно если есть желание работать и на сегодняшний день Белоруссия наверно самая стабильная страна где можно спокойно найти вакансию в Гомеле и спокойно работать а сайт город работ поможет вам найти вакансию в Гомеле там очень много предложений о работе на любой вкус смотря конечно какое у вас образование и в какой сфере хотите найти вакансию я думаю что при желании всегда можно найти подходящую работу.А хорошую работу я думаю при желании можно всегда найти конечно что вы считаете хорошей работой хочется конечно мало работать а получать побольше но так конечно не получится.

edith186
Отправлено: 12 Ноября, 2018 - 19:19:10
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Карма 0

Как-то не вериться, что вот приеду в Гомель и сразу найду себе работу. Или только это в Украине так плохо с работой, что все едут хоть куда. Да и своих граждан тоже же надо работой нормальной обеспечить. А приезжих обычно берут на более низкопробную работу и платят меньше.

LeoGibson
Отправлено: 30 Ноября, 2018 - 00:37:15
Post Id

Покинул форум
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Карма 0

Я искала работу долго, хотела нормальное место найти. Потом мне все это надоело и я решила свой бизнес открыть. Нашла поставщика сигарет этого http://sigarety-msk.com/sigarety-lucky-strike и стала закупать там товар, продавала в небольшом киоске своем. Получала больше, чем на работе. в несколько раз. Сейчас уже бизнес расширила.

victorialc1
Отправлено: 18 Декабря, 2018 - 22:17:22
Post Id

Покинул форум
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Карма 0

Я искала работу кондитером. Но везде оплата никакая попадалась, то график очень напряжный. Потом зарегистрировалась на этом сайте https://www.gdetort.ru/shop и стала печь торты на заказ. Заказы есть всегда, зарабатываю больше, чем на работах бы имела и график свободный.

anastssi87
Отправлено: 17 Января, 2019 - 11:57:14
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 65
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Карма 0

Устраивайтесь на работу по своему образованию или получайте дополнительное, а потом трудоустраивайтесь. Ведь хорошо оплачивается именно та работа, где вы будете специалистом. Запишитесь на курсы в конце концов.

vasilisa
Отправлено: 17 Января, 2019 - 12:22:59
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Карма 0

anastssi87 пишет:
Устраивайтесь на работу по своему образованию или получайте дополнительное, а потом трудоустраивайтесь. Ведь хорошо оплачивается именно та работа, где вы будете специалистом. Запишитесь на курсы в конце концов.

Сейчас мало людей работает по своей специальности, всё больше реализуют себя в других сферах. Если вы тоже не можете найти себя, тогда да, записывайтесь на дополнительные курсы кройки и шитья для начинаю щих . Они позволят начать зарабатывать деньги буквально со второго месяца. При чём со временем ваш доход вырастит, так как пошив одежды на заказ ценится довольно высоко.

Кира
Отправлено: 29 Января, 2019 - 08:44:33
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 16
Карма 0

Чем работу искать, лучше уж свой бизнес открыть по моему. Вот я так и не нашла нормальную работу. Взяла небольшой кредит и открыла ларек. Продаю там чипсы, сигареты и прочее. Основной доход у меня на сигаретах. Закупаю их оптом вот тут http://sigarety-opt.com/kiev/ очень выгодно. И потом продаю дороже, в розницу.

Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Закупки в Европе »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.