ѕомощь      ѕоиск      ѕользователи

—траниц (1): [1]   

> Ѕез описани€
dfktynbyfBaify
ќтправлено: 27 »юн€, 2018 - 12:08:30
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 0
ƒата рег-ции: ћай 2019  
–епутаци€: 0
 арма 0

¬идимо пришло врем€ изучать €зыки програмировани€ и делатьс вои программки, потому что те которыми пользуюсь, что то с каждым годом станов€тс€ более глючные и тормознутые. ќсталось только решить вопрос, с каких €зыков програмировани€ есть смысл начать обучение. „то бы вы могли порекомендовать? »зучали вообще €зыки програмировани€?  акие? Ќасколько успешно? „то создали ими?

nfyzBaify
ќтправлено: 29 »юн€, 2018 - 17:46:35
Post Id

ѕокинул форум
 арма 0

я в программировании не очень соображаю знаю только общие правила и приемы но сейчас тоже пытаюсь вникнуть и мне в этом хорошо помогает форум программистов и сисадминов там очень много дают информации в том числе и о €зыках программировани€ если что то не пон€тно можно задать вопрос и вам ответ€т.“ам например можно выучить €зык программировани€ делфи с помощью которого можно писать программы если есть желание учитьс€ зайдите и посмотрите может и вам поможет этот форум мне лично он очень помогает там можно найти множество ответов не только по €зыкам программировани€ но и подскажут как правильно это сделать.

¬алери€
ќтправлено: 30 »юн€, 2018 - 18:40:15
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 16
 арма 0

ѕопробуйте дельфи дл€ начала. —овсем не сложный €зык, если приловчитьс€. ѕлюс курсов очень много в сети по нему. » все возможных форумов и блогов.  стати в общении быстрее изучаетс€, как говор€т одна голова хорошо а 2 ... –адость Ќачните с чего то простенького, и по мере изучени€ поймете что вам подходит больше.

(ќтредактировано автором: 30 »юн€, 2018 - 18:41:03)

Greyparks
ќтправлено: 01 »юл€, 2018 - 14:00:39
Post Id

ѕокинул форум
ƒата рег-ции: јпр. 2019  
 арма 0

я бы вам порекомендовал изучать делфи, этот €зык не такой уж сложный, есть много видео уроков и рекомендаций, изучать его одно удовольствие, сможете уже через неделю писать свои интересные небольшие программки, ну и на форуме тут можно легко про delphi поговорить и обсудить, что там не получаетс€, как правило помогают решить.

yfcntyfBaify
ќтправлено: 02 »юл€, 2018 - 08:57:51
Post Id

ѕокинул форум
 арма 0

[quote=milana][/quote][quote=milana][/quote]

я конечно не программист, но у мен€ есть знакомые которые этим занимаютс€, и они говор€т что в насто€щее врем€ наибольшей попул€рностью пользуютс€ —++ и –Ќ–, а с чего начать, думаю набрав в поисковике —++ дл€ начинающих, или так же –Ќ– , то наверн€ка найдутс€ бесплатные самоучители по этим €зыкам где все расписано пон€тным €зыком.

nfyzBaify
ќтправлено: 02 »юл€, 2018 - 17:31:35
Post Id

ѕокинул форум
 арма 0

я тоже сейчас пробую изучать €зыки программировани€ и решила начать с €зыка дельфи говор€т он не такой сложный как остальные мне еще в этом хорошо помогает форум программистов и сисадминов на нем можно ели что не пон€тно задать вопрос и вам ответ€т или просто зайти на форум и найти что вам нужно.Ћично мне этот форум очень помогает и €зык действительно не такой уж сложный.я тоже хочу научитьс€ писать разные программы нужно как то развиватьс€ и обучатьс€ и тем более это очень интересное зан€тие может чему нибудь и научусь € человек настырный если что то решила сделать то добиваюсь этого.“ак что советую и вам попробовать зайти на этот форум и хот€ посмотреть может и вам понравитс€.

Gigas
ќтправлено: 03 »юл€, 2018 - 08:37:14
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 1
ќткуда: “ула
 арма 0

milana пишет:
¬идимо пришло врем€ изучать €зыки програмировани€ и делатьс вои программки, потому что те которыми пользуюсь, что то с каждым годом станов€тс€ более глючные и тормознутые. ќсталось только решить вопрос, с каких €зыков програмировани€ есть смысл начать обучение. „то бы вы могли порекомендовать? »зучали вообще €зыки програмировани€?  акие? Ќасколько успешно? „то создали ими?

ќй ,€ раньше просто помешан был на компьютерах и всегда хотел знать как же создаютс€ и работают программы на компьютере. ѕо началу да же пыталс€ создать собственную программу. Ќо в итоге пон€л, что нарисовать колобка это самое лЄгкое что € могу ) ≈сли ты хочешь создать умную и крутую программу ,нужно изр€дно потрудитс€ ! )

fblfBoyday
ќтправлено: 03 »юл€, 2018 - 11:27:22
Post Id

ѕокинул форум
 арма 0

milana пишет:

¬есЄлый у вас вопрос ) —оздать свою, а точнее написать свою программу вещь реально очень сложна€ и некоторым да же не доступна€. ѕрограммирование это тажа математика. ј математиками все увы не станов€тс€. ѕоэтому если вы хотите начать изучать €зыки программировани€ то начните с малого. Ќапример с ѕаскал€ ,либо Ѕэйсика.

nfyzBaify
ќтправлено: 03 »юл€, 2018 - 17:18:22
Post Id

ѕокинул форум
 арма 0

ћожно конечно начать с этих €зыков но можно попробовать и делфи.ћожет человек пусть сам решает какой €зык ему изучать и если он решил писать программы то почему бы и нет пусть учитьс€ и развиваетс€ может у него семь пр€дей во лбу € думаю если приложить усили€ то можно научитьс€ всему другие же могут писать программы а в написании и в изучении может помочь очень хороший форум программистов сисадминов лично мне он помогает во многих вопросах может и человеку поможет.я считаю что учитьс€ никогда не поздно и если уже решил то нужно добиватьс€ своей цели тем более что сейчас есть интернет и форумы где можно почитать или задать вопрос и вам помогут.

¬алери€
ќтправлено: 03 »юл€, 2018 - 17:57:38
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 16
 арма 0

turglasov пишет:
¬есЄлый у вас вопрос ) —оздать свою, а точнее написать свою программу вещь реально очень сложна€ и некоторым да же не доступна€. ѕрограммирование это тажа математика. ј математиками все увы не станов€тс€. ѕоэтому если вы хотите начать изучать €зыки программировани€ то начните с малого. Ќапример с ѕаскал€ ,либо Ѕэйсика.

Ќа самом деле не очень сложно, когда поймешь принципы работы €зыка. √лавное иметь идею и не много опыта, который можно получить на том же форуме. ј вот после создани€, попробуйте ее в мир выпустить, вот где сложность будет на много выше. ¬ изучении главное желание и не много терпени€, и все будет получатьс€.

polina.laxtanova
ќтправлено: 12 »юл€, 2018 - 23:58:17
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 7
 арма 0

¬роде с ѕитона все начинают изучать программирование

Nilabar
ќтправлено: 13 »юл€, 2018 - 22:24:04
Post Id

ѕокинул форум
ќткуда: –осси€
 арма 0

ћне тоже очень захотелось научилось программировать, но высшее образование получать как-то поздно, решила что-то дл€ начинающих по обучению найти, нашла интересный сервис, где 500 рублей в мес€ц можно смотреть неограниченное количество уроков по программированию, называетс€ он https://swiftlab.ru , мне очень нравитс€

Krit
ќтправлено: 14 »юл€, 2018 - 17:25:33
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 1
ƒата рег-ции: јпр. 2019  
ќткуда: —очи
 арма 0

nuff пишет:
ћне тоже очень захотелось научилось программировать, но высшее образование получать как-то поздно, решила что-то дл€ начинающих по обучению найти, нашла интересный сервис, где 500 рублей в мес€ц можно смотреть неограниченное количество уроков по программированию, называетс€ он https://swiftlab.ru , мне очень нравитс€

«дорово, интересный ресурс, еще бы отзывы узнать о обучении

vasama
ќтправлено: 12 ‘еврал€, 2019 - 04:54:54
Post Id

ѕросматривает форум
—ообщений всего: 3042
ƒата рег-ции: янв. 2019  
 арма 0

–°–Њ–і–µ—А–ґ–∞–љ–Є–µ: 274 –Ї–≤.–Љ. вАФ –Я–µ—А–≤—Л–µ realize abdomen Choeurs –С–Є–±–ї–Є–Њ–≥—А–∞—Д–Є—З–µ—Б–Ї–∞ —П –Т –Ї–љ–Є–≥–µ –њ–Њ–і—А–Њ–±–љ–Њ –Ш–Ј–і–∞–љ–Є–µ 1991 Antonia Theodor destrue –Э–∞—Б—В–Њ–ї—М–љ–∞—П Gardman –£–≤–ї–µ–Ї–∞—В–µ–ї—М–љ–∞—П

—траниц (1): [1]
—ейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« «акупки в ≈вропе »

¬се гости форума могут просматривать этот раздел.
“олько зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
“олько зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщени€ в этом разделе.