Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Anvillik
Отправлено: 05 Декабря, 2019 - 21:22:24
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0

Какие наушники лучше подходят для занятий спортом? Как выбрать правильно?

Svona
Отправлено: 06 Декабря, 2019 - 21:32:44
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Карма 0

Часто спрашивают, но ответа одного нет. Мне, например, накладные нравятся, кому-то только беспроводные вкладыши подходят. Дело вкуса

klim
Отправлено: 18 Декабря, 2019 - 22:33:21
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Карма 0

Я считаю, что для занятий спортом лучше всего подходят беспроводные наушники. Никаких проводов, которые будут мешать - это главный аргумент и спорить с этим нет смысла. Критерии выбора бепроводных наушников найдешь в этой статье http://www.slovech.co/kriterii-v...dnyh-naushnikov/ . Есть те, кто сетуют на малый заряд, но для полноценной тренировки и пары часов должно хватать с запасом, хотя нормальные наушники держат зарядку намного дольше.

Петр1Емельянов
Отправлено: 25 Сентября, 2020 - 20:09:59
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 148
Карма 0

Выбрать не так сложно ведь, просто выбирай такие, где качество звучания лучшее

Artur22
Отправлено: 25 Сентября, 2020 - 20:22:49
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 157
Карма 0

Да, но еще и от долговечности многое зависит. И я думаю, что для занятий спортом больше подходят беспроводные наушники, так как с ними намного удобнее. я вам рекомендую здесь посмотреть обзор на беспроводные наушники https://poznyaev.ru/blog/oborudo...ie/liberty-2-pro тут подробно описали наушники Liberty 2 Pro, я такие купил, очень нравятся, звук качественный, ничего лишнего.

vasama
Отправлено: 09 Октября, 2020 - 15:06:41
Post Id

Просматривает форум
Сообщений всего: 12182
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Карма 0

инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо
(Добавление)
инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо
(Добавление)
(Добавление)
(Добавление)
инфо инфо инфо инфо инфо инфо инйо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо
(Добавление)
(Добавление)
инфо latrinesergeant.ru инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо
(Добавление)
(Добавление)
инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо инфо сайт инфо инфо инфо инфо инфо
(Добавление)
(Добавление)
(Добавление)
tuchkas инфо инфо

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Закупки в Европе »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.