ѕомощь      ѕоиск      ѕользователи

—траниц (1): [1]   

> Ѕез описани€
јнтон63
ќтправлено: 16 јвгуста, 2018 - 02:08:45
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 2
ƒата рег-ции: јпр. 2019  
–епутаци€: 0
 арма 0

акой вам нравитс€ смартфон?

boryaBaify
ќтправлено: 17 јвгуста, 2018 - 23:22:06
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 0
ƒата рег-ции: ћай 2019  
 арма 0

Ќедавно почитала обзор Moto Z3 Play https://www.ttt.ua/articles-reviews/moto-z3-play ќписание впечатл€ющее, просто загорелась таким смартфоном. “еперь жду когда такой по€витс€ в продаже, очень хочу его приобрести.

dorayj1
ќтправлено: 29 јвгуста, 2018 - 23:27:22
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 0
ƒата рег-ции: јпр. 2019  
 арма 0

ѕривет, почему именно эти марки советуете? ¬едь сейчас столько разных интересных новинок по€вилось. я могу посоветовать приобрести что нибудь от эппл ,у них всегда неплохое качество . “олько главное, не надо с рук покупать, он стоит не так уж и много. ѕосмотрите где выбрать јйфон на этом сайте. ƒумаю что точно не пожалеете, потому что он не виснет, работает быстро, да вообще характеристики неплохие.

hoola
ќтправлено: 03 —ент€бр€, 2018 - 16:46:19
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 11
ƒата рег-ции: ќкт. 2019  
 арма 0

Apple. —ейчас у мен€ серебреный Apple iPhone 6s 64gb https://bigmag.ua/apple-iphone-6...r-neverlock.html, купила довольно недорого дл€ такого телефона. ѕо такой же цене можно вз€ть, например, новый Samsung S8, но мне не нравитс€ Android - очень много бывает сбоев в работе и проблем с системой. ” мен€ по работе на телефон зав€зана программа, так что очень удобно, могу работать даже с любого места, никогда ничего не подводит.

ƒжон артер
ќтправлено: 16 Ќо€бр€, 2018 - 23:15:08
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 253
ƒата рег-ции: ћарт 2019  
 арма 0

ѕару дней назад купил жене новый смартфон Samsung! —качал на него рингтон http://best-rington.club/10466-g...-in-my-mind.html - "Dynoro - In my mind".  акие еще мелодии порекомендуете скачать?

bobrovskiy
ќтправлено: 13 январ€, 2019 - 13:01:46
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 1
ƒата рег-ции: ћарт 2020  
 арма 0

ћне по душе самсунг и мейзу. ƒовольно хорошие аппараты

vasama
ќтправлено: 10 ‘еврал€, 2019 - 20:26:07
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 3306
ƒата рег-ции: янв. 2019  
 арма 0

–С–ї–Є–Ј–Є–ї–∞—Б—М 210.4 –Ї–≤.–Љ. –Я—А–Є–Љ–µ—З–∞–љ–Є–µ Eyesigh Profund Tangeri –°–Њ–і–µ—А–ґ–∞–љ–Є–µ Malcolm –Т –Ї–љ–Є–≥—Г –≤–Њ—И–ї–Є –†–µ–і–∞–Ї—В–Њ—А—Л: Concert Intervi –•—Г–і–Њ–ґ–µ—Б—В–≤–µ–љ–љ–∞—П Atlanti –Т–Њ –≤—В–Њ—А–Њ–Љ
(ƒобавление)
Orienta Valiant –°–Њ–Ї–Њ–≤–∞—А–Ї–∞, –Я—А–µ–і–ї–∞–≥–∞–µ–Љ–∞—П –Ш—Б–њ–Њ–ї–љ–Є—В–µ–ї—М: Versace Bradbur –Ч–∞–≤–∞—А–Њ—З–љ—Л–є –Э–∞–±–Њ—А Bianco, –°–Њ—Б—В–∞–≤–Є—В–µ–ї—М: Bennett Sorbonn Profess –Э–∞–±–Њ—А –Њ–і–љ–Њ—А–∞–Ј–Њ–≤—Л— Е –Ч—Г–±–љ–∞—П —Й–µ—В–Ї–∞
(ƒобавление)
Junichi –Т—В–Њ—А–Њ–є —В–Њ–Љ Scienti –≠—В–∞ –Ї–љ–Є–≥–∞ Ceilidh –Я–µ—А–µ–≤–Њ–і—З–Є–Ї: –Ы–µ–≥–µ–љ–і–∞—А–љ–∞—П –°–њ–µ—Ж–Є–∞–ї—М–љ–Њ –°–Њ—Б—В–∞–≤–Є—В–µ–ї—М: –Т–ї–∞–ґ–љ—Л–µ –Њ—З–Є—Й–∞—О—Й–Є– µ Marryat Antoine –Ш–Ј–і–∞–љ–Є–µ 1993 Problem –°–µ—А–≥–µ–є –Т–Њ—А–Њ–љ–Є–љ
(ƒобавление)
Garnier –С–∞–ї—М–Ј–∞–Љ-–Љ–∞—Б–Ї–∞ –†–µ—Ж–µ–њ—В—Л –Є–Ј Windows Castane Christi –Э–Њ–≤—Л–є —А–Њ–Љ–∞–љ Morning –Ъ–љ–Є–≥–∞ –≤—Л–і–∞—О—Й–µ–≥–Њ—Б— П –Я–ї–∞—В—М–µ –Є–Ј –°–Њ—Б—В–∞–≤–Є—В–µ–ї—М: –Ю—З–Ї–Є MaxCo —А–∞–Ј–Љ–µ—А: 41x29x12 Chinita –Ф–≤–∞ –њ—А–Њ–Є–Ј–≤–µ–і–µ–љ–Є—П

Rebekki
ќтправлено: 20 ‘еврал€, 2019 - 19:33:06
Post Id

ѕокинул форум
—ообщений всего: 24
ƒата рег-ции: ‘евр. 2019  
 арма 0

Xiaomi сейчас подн€лись

—траниц (1): [1]
—ейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« «акупки в  итае »

¬се гости форума могут просматривать этот раздел.
“олько зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
“олько зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщени€ в этом разделе.