Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: выбор квартиры
красотка леди
Отправлено: 02 Августа, 2018 - 13:30:08
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0

Форумчане, кто сталкивался с покупкой квартиры в другом городе? В частности интересуют такие города как Ухта и Нижневартовск. Думаем ехать на работу туда вахтовым методом В общаге жить не вариант для семьи. Да и вдруг понравится останемся. В Подмосковье работу бывает архи трудно найти.
Поэтому хотелось бы приценится касательно квартир, что бы знать картину.

turglasov
Отправлено: 11 Августа, 2018 - 20:27:21
Post Id

Покинул форум
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0

красотка леди пишет:
Форумчане, кто сталкивался с покупкой квартиры в другом городе? В частности интересуют такие города как Ухта и Нижневартовск. Думаем ехать на работу туда вахтовым методом В общаге жить не вариант для семьи. Да и вдруг понравится останемся. В Подмосковье работу бывает архи трудно найти.

А какое именно жильё вас интересует ? Эконом класса или премиум класса ? ) Как говорится потребности у каждого индивидуальные. В интернете вроде как есть много предложений для тех кто ищет жильё по разумным ценам. Говорят даже есть специальный поисковик по недвижимости с помощью которого можно найти недорогое жильё с хорошим ремонтом и даже возможно с хорошей мебелью.

Dzemm
Отправлено: 13 Августа, 2018 - 18:14:01
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0

красотка леди! Я бы не советовал вам покупать квартиру, ведь вы даже еще не нашли себе работу. Может пока просто снять жилье, пока устроитесь, присмотритесь, а там уже будете смотреть по обстоятельствам. Я лично так бы и поступил. И когда на месте будете. так проще же присмотреться к продаваемым квартирам.

красотка леди
Отправлено: 17 Августа, 2018 - 21:44:31
Post Id

Покинул форум
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0

turglasov - города я написала. В них элитное жилье в понятии москвичей - скорее отсутствует. Неужели вы думаете что люди которые едут на заработки будут покупать или строить домины и вкладывать в это колоссальные деньги? Да и если посомтрите фотографии городов – сами поймете что элит жилье там строят те кто живет. Т.е. для себя

Любаша
Отправлено: 18 Августа, 2018 - 22:12:54
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0

красотка леди пишет:
turglasov - города я написала. В них элитное жилье в понятии москвичей - скорее отсутствует. Неужели вы думаете что люди которые едут на заработки будут покупать или строить домины и вкладывать в это колоссальные деньги? Да и если посомтрите фотографии городов – сами поймете что элит жилье там строят те кто живет. Т.е. для себя

А как надолго будет эта ваша работа? Если это вахтовая, вам придется возвращаться домой или вы хотите сразу и семью туда перевезти? Вообще это неплохо было бы. В Москве можно сдавать жилье, а жить в Уфе или Нижневартовске. Думаю лишняя копейка вам не помешает. А отработаете свой срок, квартиру там можно и продать.

Dzemm
Отправлено: 19 Августа, 2018 - 15:10:48
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0

красотка леди пишет:

На днях попалась мне поисковая система недвижимости России https://gorodkvadratov.ru/findflat?r%5B%5D=2 и вспомнил, что вы в теме просили подсказать, как найти квартиру в Ухте или Нижневартовске. Можете посмотреть варианты жилья, а вдруг что-то стоящее попадется и сможете купить. Если бы мы могли заранее знать, что нас ждет, можно было заранее к этому подготовиться. Так что ищите свою квартиру, удачи!

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Закупки в Китае »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.