Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Flytomoon
Отправлено: 09 Октября, 2021 - 12:06:07
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Янв. 2021  
Карма 0

Тяжело ли получать дистанционно обучение? Хотела бы попробовать получить диплом юриста, но насколько оно будет качественным? Кто то уже такое пробовал?

Overpower
Отправлено: 09 Октября, 2021 - 15:37:51
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 69
Дата рег-ции: Янв. 2021  
Карма 0

Flytomoon пишет:
Тяжело ли получать дистанционно обучение? Хотела бы попробовать получить диплом юриста, но насколько оно будет качественным? Кто то уже такое пробовал?
В данный момент так и занимаюсь, так как не всегда есть возможность попадать в вуз, а учится заочно нет смысла, так как самому не разобрать в идеале теммы. Можете сами посмотреть вот тут distantsionka.ru что для этого нужно, и, как и сколько времени необходимо для получения такого образования. Но сразу вам скажу, это очень удобно. Преподают в удобное для вас время.

Gustaci
Отправлено: 17 Декабря, 2021 - 17:30:26
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 144
Дата рег-ции: Июнь 2019  
Карма 0

Сейчас очень много интересных курсов и один из них -обучение регрессивному гипнозу от https://institute-hypnosis.com/p...ategory/courses/ , вы научитесь с помощью гипноза решать проблемы людей, сможете копнуть глубже и исцелить человека изнутри. Это очень интересное направление и специалистов и этой сфере не так много.

fingister
Отправлено: 29 Декабря, 2021 - 13:11:07
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Сент. 2020  
Карма 0

Думаете как можно сейчас заработать, есть простой способ с сервисом https://diplomrzn.ru/avtoram-stu...skikh-rabot.html DiplomRzn.ru - Заработок авторам студенческих работ вы всегда можете легко зарабатывать и не плохо на этом.

KiraN
Отправлено: 10 Февраля, 2022 - 19:52:06
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Июнь 2019  
Карма 0

А я ищу репетитора. Мы готовимся к школе.

juliaovsienko9087
Отправлено: 11 Февраля, 2022 - 02:14:50
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 145
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0

KiraN пишет:
А я ищу репетитора. Мы готовимся к школе.

Репетитор по какому предмету вас интересует ? Мне относительно недавно удалось благодаря их сервису найти преподавателя китайского языка https://youhelp.ru/chinese-language-tutor/ . Можете обратиться, больше и лучше базы преподавателей я пока не находила.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Закупки в Китае »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.