Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 10 Ноября, 2018 - 13:54:21
Post Id

УДАЛЁН

Где лечите зубы?

Гость
Отправлено: 15 Ноября, 2018 - 15:44:37
Post Id

УДАЛЁН

Если Вам необходимо протезирование зубов http://www.implant-lab.ru/services/protez/ то советую из личного опыта стоматологию "Имплант Лаб".
Врачи в этой стоматологии работают очень хорошие, используют передовые методы и самые лучшие материалы…
Акции, скидки и возможность лечения зубов в кредит.
Обращайтесь смело и пусть Ваша улыбка будет безупречна.

Гость
Отправлено: 29 Декабря, 2018 - 20:49:28
Post Id

УДАЛЁН

мне нравится такой вариант, мне понравился

Гость
Отправлено: 29 Декабря, 2018 - 20:50:37
Post Id

УДАЛЁН

Лучше в нормальный медицинский центр обратиться, я иногда посещаю центр Одонт https://www.odont.ru/ Тут есть не только косметологические процедуры с лицом – омоложение, лифтинг и другие процедуры, но и стоматологические услуги самые разные. Вообще, тут комплекс услуг очень большой я еще даже и десятой части не испытала на себе))).

Гость
Отправлено: 09 Января, 2019 - 10:52:01
Post Id

УДАЛЁН

Цитата:
Где лечите зубы?

Ухаживаю за ними, лечение зубов пока не требуется. Вообще боюсь, что когда-то к стоматологу пойду.

Гость
Отправлено: 09 Января, 2019 - 10:53:30
Post Id

УДАЛЁН

Современная анастезия хорошо в этом плане справляется, так что боли не почувствуете, не переживайте.

Гость
Отправлено: 09 Января, 2019 - 10:55:30
Post Id

УДАЛЁН

Vikusia пишет:
Где лечите зубы?

У меня сестра стоматолог, у неё и лечусь. Повезло, что в семье есть специалисты с медицинским образованием.

Гость
Отправлено: 09 Января, 2019 - 11:04:59
Post Id

УДАЛЁН

Vikusia пишет:
Где лечите зубы?

Уже несколько лет в ДентАрт обращаюсь. В этой клинике мне пульпит устраняли, от кариеса зуб избавляли. Теперь стабильно раз в несколько месяцев хожу на прием в клинику, прохожу аппаратную чистку зубов и т.п. В общем, всячески слежу за тем, чтобы зубы были здоровые и красивые.

Гость
Отправлено: 13 Января, 2019 - 12:59:21
Post Id

УДАЛЁН

Хорошо соседка стоматолог. На пополам дешевле лечит. Зубки сейчас дорогое удовольствие

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Закупки в Китае »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.