Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
duxik
Отправлено: 01 Октября, 2018 - 15:26:50
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0

Я уже видел у людей разные виды массажеров, они в принципе занимают не много места. И практически все автоматизированы. Можно включать и так сказать балдеть, получать удовольствие от процесса. Единственно, что я не сильно в них разбираюсь, а рынок массажеров явно большой, и каждый массажер, с каким то своими фишками. Хотелось бы уже если покупать, то такой, что бы покруче был. Что бы могли посоветовать из массажеров?

artiwok36
Отправлено: 10 Октября, 2018 - 10:08:40
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма 0

вот что скажу лучшие это пояс массажный для с пены и коврик массажный у меня эти две вещи уже давно заказывал по интернету привоз за неделю оплата на месте после проверки гарантия короче все как надо.когда работаешь по 12-15 часов вдень и все время на ногах очень помогает расслабиться и быть в форме

красотка леди
Отправлено: 11 Октября, 2018 - 21:30:55
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0

массажеры разные бывают
для красоты к примеру, антицелюлитные, или массажер для лица, для волос, есть вакуумные для тела и др
можете на алике посмотреть . Но качественные будут стоить денег. В принципе что бы сэкономить можете заказ оформить через сервис epn https://epn.bz/ru/cashback/shops/ali/ так вам кэшбэк вернут от суммы покупки

ЕкатеринаЕ
Отправлено: 15 Октября, 2018 - 04:26:09
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма 0

Смотря для чего вам нужен массажер и да, вы правы, выбор сейчас очень велик. Конечно можно часами лазить в интернете в поисках лучшего. Могу посоветовать интернет магазин gezatone.ru, там действительно большой выбор. Надеюсь сэкономила вам время в поисках желаемого. Удачи.

Ольга
Отправлено: 21 Октября, 2018 - 17:43:43
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0

Действительно сейчас на рынке очень большой выбор массажеров я когда решила и себе купить то глаза стали разбегаться но вы я думаю должно определиться для себя что вам нужно в первую очередь подтянуть и на какую сумму вы рассчитываете купить можно к примеру как тут предложили воспользоваться этим сервисом где вам вернут еще кэшбэк но лично я нашла хороший сайт с качественными массажерами там очень большой выбор там даже есть массажеры для глаз я например о них даже не знала поэтому я думаю что пусть чуть дороже но качественный купить массажер ведь вы покупаете его не на один день но решать конечно только вам.

Любаша
Отправлено: 22 Октября, 2018 - 12:12:31
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0

duxik пишет:
Я уже видел у людей разные виды массажеров, они в принципе занимают не много места. И практически все автоматизированы. Можно включать и так сказать балдеть, получать удовольствие от процесса. Единственно, что я не сильно в них разбираюсь, а рынок массажеров явно большой, и каждый массажер, с каким то своими фишками. Хотелось бы уже если покупать, то такой, что бы покруче был. Что бы могли посоветовать из массажеров?

Вы правы, массажеров сейчас очень много практически для всех частей тела https://gezatone.ru для лица, спины, головы, ног. Есть вообще массажное кресло, которое производит комплексный массаж одновременно всего тела. Если у вас есть авто, вы можете заказать себе массажную накидку на сиденье. Будете расслабляться во время дальней поездки. Устала спина, остановились на пятнадцать минут и приняли массаж, так и дорога будет не утомительной.

klemnin
Отправлено: 22 Октября, 2018 - 21:16:41
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0

[quote=Любаша][/quote]

для лица особенно классные массажеры. И удобные для пользования. если к примеру для иных массажеров нужны помощники что бы ими пользоваться, к примеру как массажеры для спины, то для лица , для волос - дарсонваль это находка , проверенная годами

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Закупки в Китае »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.