Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Милана15
Отправлено: 24 Апреля, 2021 - 11:43:14
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 400
Дата рег-ции: Март 2020  
Карма 0

Здравствуйте. Многие парни пытаюсь отклониться от военных обязанностей. Я хочу посоветовать один сайт https://prizivnik.com.ua/s-kakim...e-berut-v-armiyu Здесь очень понятно и подробно расписано с какими болезнями не берут в армию. Но так или иначе, каждому призывнику нужно пройти медицинскую комиссию. И только потом врачи смогут поставить диагноз, и принять решение. Ещё врачи в процессе работы, могут отправить на дополнительные анализы, обследование или лечение. Ссылку на сайт прикрепила. Думаю, что пригодится.

Monaldon
Отправлено: 14 Мая, 2021 - 23:13:33
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Карма 0

Что я могу сказать об армии - это то, что там возможности нормально потрахаться точно не будет. Так что могу посоветовать, если у вас уже нет вариантов и армия вам обеспечена, то советую потрахаться вдоволь. Рекомендую воспользоваться данным сайтом Хорошо , там вам помогут!!

Monaldon
Отправлено: 08 Июня, 2021 - 21:28:21
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Карма 0

Парни, если с военкоматом уже все решено и выхода нет, то советую напоследок хорошенько потрахаться, ведь самое лучшее,что вам достанется в казарме - это носок для дрочки Хорошо

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Доставка грузов из Европы »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.