Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
lanna
Отправлено: 02 Декабря, 2021 - 11:33:59
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Карма 0

Интересный вопрос да? Вот и я над ним ломала голову. Стелить теплый пол, потом на него сделать укладку ламината - слишком долго и затратно, хотя так часто делают. Но для такой укладки надо выравнивать пол, вызывать мастеров для укладки теплого пола сначала, потом еще ламината. И затраты будут расти - ведь теплы пол потребляет электричество, значить и счета вырастут. И я все думала над решением этой проблемы, пока подруга мне не подсказала обратиться в компанию Пидлога https://pidloga.ua
(Добавление)
Оказывается все достаточно просто - уже давным давно выпускают качественный и достаточно недорогой линолеум на войлоке, "теплый линолеум ". Он состоит из слоя войлока как основы, слоя битума, слоя пвх пены и наконец защитного слоя! Он чудесно защищает от холодного пола! Да, конечно, вы можете сказать что теплый пол греет лучше, температуру подогрева можно регулировать и прочее. Конечно это так, но подумайте сколько мороки и затрат это будет стоит?! А линолеум что - купил, сдвинул мебель (даже выносить все не надо), раскатал и все! Любой это может сделать! Так что вот моя вам подсказка, у себя на балконе и веранде так сделала и теперь наслаждаюсь Подмигивание И Вы пользуйтесь!

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Ламинат, керамогранит, двери »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.