Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
AramKanap
Отправлено: 16 Апреля, 2019 - 16:14:55
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Карма 0

Дайте дельную рекомендацию о кровати на диване или матрасе, на котором будет удобно спать, можно хорошо выспаться, а главное для спины комфорт.

Rebekki
Отправлено: 17 Апреля, 2019 - 20:08:31
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Карма 0

Я думаю, что нужно подбирать в магазине самому, потому что некоторым нравятся жесткие кровати и матрасы, а кто-то любит поспать на мягком.

Tommily
Отправлено: 18 Апреля, 2019 - 19:19:20
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Карма 0

На сегодняшний день еще ничего лучше не придумали хороших матрасов. А хорошими считаются только ортопедические матрасы , их предназначение именно быть профилактикой болезней для спины, дать спине расслабится во время сна.

simnata
Отправлено: 18 Апреля, 2019 - 21:29:31
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2019  
Карма 0

AramKanap пишет:
Дайте дельную рекомендацию о кровати на диване или матрасе, на котором будет удобно спать, можно хорошо выспаться, а главное для спины комфорт.

Добрый вечер. если хотите хорошо и комфортно спать, посмотрите ортопедические диваны на этом сайте. https://modernplace.ru
У меня есть такой же диван, как и здесь. И главное достоинство его в том, что он очень стильный и компактный.
Если для не большой комнаты, то просто супер. А разложишь, как полноценное спальное место.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сантехника »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.