Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Тарвик
Отправлено: 16 Апреля, 2019 - 17:39:21
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Март 2019  
Карма 0

я вот переехал не давно в новую квартиру, ничего тут нет, хочу купить кухонные ножи для начала, где лучше всего брать?

(Отредактировано автором: 20 Апреля, 2019 - 01:06:57)

ДжонКартер
Отправлено: 17 Апреля, 2019 - 14:36:58
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 253
Карма 0

вообще по моему в каждом городе есть магазины с такими товарами) просто сходите посмотрите)

(Отредактировано автором: 21 Апреля, 2019 - 14:20:28)

Лукас
Отправлено: 17 Апреля, 2019 - 20:54:58
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 310
Карма 0

Я вот лично там покупал комплект ножей себе в новую кухню, мне вот лично они подошли по размеру и то что они хорошо себя зарекомендовали в действии. Так что я вам рекомендую там купить http://samura-shop.ru Режут хорошо, я бы еще точилку для ножей сразу купил

(Отредактировано автором: 21 Апреля, 2019 - 14:21:50)

Lvaritican
Отправлено: 17 Мая, 2019 - 15:37:21
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Май 2019  
Карма 0

Я на мести бы уже прошлась по магазинам и прикупила)

Optimist
Отправлено: 24 Июня, 2019 - 00:16:48
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Июнь 2019  
Карма 0

Я бы либо в местных магазинах посмотрел, либо в интернете

vasama
Отправлено: 05 Августа, 2020 - 12:51:16
Post Id

Просматривает форум
Сообщений всего: 3903
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Карма 0

audiobookkeeper.ru cottagenet.ru eyesvision.ru eyesvisions.com factoringfee.ru filmzones.ru gadwall.ru gaffertape.ru gageboard.ru gagrule.ru gallduct.ru galvanometric.ru gangforeman.ru gangwayplatform.ru garbagechute.ru gardeningleave.ru gascautery.ru gashbucket.ru gasreturn.ru gatedsweep.ru
(Добавление)
keymanassurance.ru keyserum.ru kickplate.ru killthefattedcalf.ru kilowattsecond.ru kingweakfish.ru kinozones.ru kleinbottle.ru kneejoint.ru knifesethouse.ru knockonatom.ru knowledgestate.ru kondoferromagnet.ru labeledgraph.ru laborracket.ru labourearnings.ru labourleasing.ru laburnumtree.ru lacingcourse.ru lacrimalpoint.ru
(Добавление)
lactogenicfactor.ru lacunarycoefficient.ru ladletreatediron.ru laggingload.ru laissezaller.ru lambdatransition.ru laminatedmaterial.ru lammasshoot.ru lamphouse.ru lancecorporal.ru lancingdie.ru landingdoor.ru landmarksensor.ru landreform.ru landuseratio.ru languagelaboratory.ru largeheart.ru lasercalibration.ru laserlens.ru laserpulse.ru
(Добавление)
laterevent.ru сайт layabout.ru leadcoating.ru leadingfirm.ru learningcurve.ru leaveword.ru machinesensible.ru magneticequator.ru magnetotelluricfield.ru mailinghouse.ru majorconcern.ru mammasdarling.ru managerialstaff.ru manipulatinghand.ru manualchoke.ru medinfobooks.ru mp3lists.ru nameresolution.ru naphtheneseries.ru
(Добавление)
tuchkas ultramaficrock.ru ultraviolettesting.ru

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Посуда »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.